защищает ли нас милиция или как то по другому обстоят дела на самом по настоящему(может у кого был опыт)?

защита милиция преступление правоохранительные органы правоохрана

Ответы:
У меня был опыт с прикольной диффчонкой в милицейской форме)))
не защищает,а ты ждал другого ответа?Зато ружье под кроватью защищает и от ментов и от людей,и вообще от всех,кто является нечистью
Наша милиция нас бережет,сначала посадит- потом стережет.
Мало того, что не защищает, но ещё приносит нам проблемы, порою крупные проблемы...
по опыту:(отнял у хулиганов ранее отнятый у меня мобильник)
звонок в милицию(от алкоголя в крови и от обитды(хоть мобильник отбил и смог  удержать до пр иезда милиции )) "аллё, здравствуйте, совершена попытка грабежа"
девочка на проводе... "ваша фамилия номер телеона и тд итп"
я... "какая нах фамилия я их держу, жду наряд, применил травматические средства оборны,боюсь отойдут".... Девочка "где находитесь" , Я- "там то там то"
Д: "в данный момент нет свободных машин, оставайтесь на связи"
Я:"...мат.."(мысли : чё за такси- свободных машин в вашем районе нет)
короче до приезда патруля, мне пришлось еще два раза подраться...
и то заявление приняли только из за того что я 20 минут висел на телефоне службой , а они там пишутся
З.Ы. г.Минск.
На самом деле скажу из личного опыта работы в этой структуре.
Милиция это огромный штат сотрудников, которые на этой работе чуть бы не живут, которые честно и порядочно исполняют свою работу. Но как и в каждой структуре есть свои "уроды". Поверьте из личного опыта нельзя судить по нескольким людям всю систему честно. В основном внешний облик милиции портит ППС - патрульно постовая служба. Которая работает для галочек и мелких поборов.
Просто смотреть на эту систему надо со стороны например следствия или оперов которые на работе просто прописываются, ночуют в кабинетах, жен и детей не видят сутками порой. А уж сложно вам понять, что такое сроки когда дело надо передать в прокуратуру или суд а у тебя ещё таких же дел 40 штук.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.