По какой причине в СТРАНЕ падают самолеты и погибают Люди?!

Общество физика техника самолет Политика

Почему у серьёзных людей в серьёзной стране падают самолёты!!!
Почему гибнут люди?!!!
По какой причине мы нормально не умеем тестировать,эксплуатировать,ремонтировать и утилизировать технику и тп.
Мы же не отсталые люди,у нас есть хорошие инженеры.В чем дело?
Каждый живет в каком то страхе,кто бы чтобы чего нибудь не упало и тем более на голову.


Примечание:
CKB
При чём здесь чайник?!
Я прекрасно понимаю,что эта техника сложна,но почему она доводится до такого древнего состояния,когда с такими ресурсами как в СТРАНЕ можно сотнями закупать,строить и эксплуатировать хорошие пассажирские самолёты
Ответы:
Дело в медведопуте
Вы когда-нибудь тестировали что-то сложнее электрочайника? :-)
Гравитация же.
самолёты плохо были проверены.
самолеты старые
Страна большая - вероятность падения в ней больше. Вон в Ватикане или в Лихтенштейне территории почти нет, там и самолёты не падают.
Да емае. Падают списанные в "цивилизованных странах" рухлядь, доставшиеся с совка развалины 30 летней давности! (sic)...
Тут не надо особо долго искать причину, вы хотя бы раз посмотрите КАК РЕМОНТИРУЮТ!! Этож пиздец, доже в неризиновске ставят старые и ДАЖЕ не рабочие детали, механики бывают бухими, ну и т.д. проддолжать можно бесконечно...
Потому что есть куча факторов (в том числе человеческий), а в этой жизни никто ни от чего не застрахован.
Я с 1970 года не устаю удивляться запредельному  уровню Деревянности нашей Биомассы, которым восхищался еще Высоцкий - "А если -...как дерево  - родишься баоБабом...".Обьясняю - в самом верху этой страницы - Правее от Цветного логотипа -"Google" есть окошко самой лучшей поисковой системы.Самое удивительное произойдет сразу же как только вы на любом языке наберете всего два слова - Катастрофам  Да или катастрофам нет . Можно поднапрячься и изречь - там же - прошлогоднюю  фразу Президента -"Кто предоставит системные принципы предупреждения катастроф". И  Вас - Каждого - "Google" -  пошлет настолько конкретно и в такие места что возвратиться оттуда - быстро -уже не получится. А отмороженно-ленивых я отправлю сам, отсюда  - прежде всего на - asi.ru - там в новых проектах лежит законодательная инициатива депутатов госдумы,проект указа президента и проект распоряжения премьера - "О дополнениях в регламент расследования катастроф...." Еще проще о себе любимом можно позаботиться самостоятельно и выяснить - "КАК полностью исключить-свое участие в любых АВИАКАТАСТРОФАХ ". - но эта привилегия будет выделяеться только для тех кто  дойдет до -   katastrofamnet.jimdo.com .  Удачи Всем путешественникам.
22.07.2011 в одной из комфортнейших стран Евросоюза - в Норвегии рухнул даже не аэробус - а весь социум.Всего один из обладателей серьезнейших и разрушительных характеристик абсолютно не учитываемых никем -"Поражающих Компонентов Человеческого Фактора" устроил рукотворный конец света  для тех кто оказался рядом.Обьяснение невидимых побудительных причин этого Ч.П. не сможет дать даже сам исполнитель.Только Учет,мониторинг и профилактика запуска "Поражающих компонентов Человеческого Фактора"у такого контингента смогут обеспечить требуемый уровень личной  безопасности для каждого человека.
С интересом наблюдаю - За ПроцЭссом усвоения = из 180 дошедших  и прочитавших  у  одного -случилось даже несварение. И это - Я хочу обрадовать всех -это очень маленький процент отсева. На Конкурсе инноваций для сколковских страдальцев  который устраивали  Cisco-вские телефонисты - "Национальные противоастероидные комплексы" -проиграли  - "Интерактивному Огородному Чучелу" - Вот это - настоящий ОТСТОЙ.
Риторический вопрос.
В России суровость законов компенсируется их неисполнением. Все сверху донизу не хотят исполнять законы. Дают взятки, пользуются блатом. Ведь как хорошо, когда есть дядя или тетя которые все устроят, везде пропихнут. Есть куда заплатить и кому дать, чтобы избежать исполнения никому не нужных законов и правил.
Отсюда низкая эффективность всего: производства, образования, власти, применения наказания......
Ответственность! То о чем забыли те люди, которые следят за исправностью самолетов, здоровьем людей.
Ответственность - то о чем забыла Россия.
Как руками  в дегте стряхнуть грязь со скатерти, чтобы она снова стала белая?
Как самого себя поднять за волосы?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.