ненависть.у вас есть люди которых вы искренне ненавидите,и за что?

отношения люди зло ненависть


Примечание:
Danya Mahno-очень сочувствую((((
BaMnbIp--чего то недопоняла...только не ненавидьте меня сразу!

просто интересно,как живут с таким чувством другие?борются,привыкают,или это не чувство,а характер такой?

Примечание:
LeoCats---о!!!как хорошо ты успел меня узнать....
но ты знаешь,бегая от "этих " всё равно найдёшь "тех"....ну то есть,меняя работу не факт,что попадёшь в коллектив "божьих одуванчиков"...твоя позиция мне ясна.спс...

Примечание:
BaMnbIp----))))это не очепятка,это вполне себе ошибка)))
ч/ю избавляет человека от любого негатива))))

Примечание:
Mameev---это тебе повезло!!!я вобще тоже обид не держу....
но видеть каждый день человека от которого воротит,каждое слово,поступок,вобще всё БЕСИТ!!!!может я и преувеличиваю и это не ненависть,НО уж очень на неё похожа!!!
Ответы:
Я ненавижу своего отца за то что он избивал мою мать и он полный мудак.
Нет. Если мне человек не нравится - мне его жаль, потому что причина антипатии - ограниченность человека в чем-либо.  Или наоборот, отсутствие этих границ в существенном для меня вопросе.
мне видимо очень повезло, что не попадались люди, которых можно ненавидеть.
Есть антипатии определенные, но не более того.
Ненависть - это разрушающее чувство, поэтому я его не испытываю. Ненависть не принесёт ничего хорошего тому кто её чувствует. Если человек мне неприятен, то я не буду тратить время на то чтобы его ненавидеть. Я просто исключу его из своего круга общения. Зная тебя :) ты сейчас спросишь: "А если жизнь заставляет общаться с такими людьми каждый день?". И я тебе отвечу - постарайся изменить жизнь. Если эти люди на работе - смени работу. Жизнь слишком коротка для того что бы тратить её на ненависть. Я не всегда так считал, но вот после 25 теперь считаю именно так. И знаешь, жизнь изменилась к лучшему. Чего и тебе желаю!
:-DDD Ух, ну я злой - сейчас как начну всех ненавидеть направо и налево!=)
*ай, опечатка, Рембрандт
такие люди всегда есть
Я очень быстро забываю обиду... так что я даже не обижаюсь подолгу на человека. А ненавидеть. Слава богу, небыло у меня ещё таких чувст, я не знаю чувство ненависти.
Наверное это склероз в 23 года.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.