непроходимость слезного канала, как лечить и долго ли проходит

медицина Здоровье болезни глаза слезный канал

Собственно заработала я себе эту прелесть. Нижнее веко отекшее, глаз красный, при массаже слезных канальцев понавытекало вчера много гною, больше не течет.
Лечусь ципрометом, сульфацилом натрия (альбуцид), визином, левомицетином и гидрокартизоном. Попутно лечу свою пресловутую простуду. В пятницу слезная точка потвердела и чуть болела, на следущий день уже нижнее веко опухло, в воскресенье гной вытек. Сегодня опухшее веко не уменьшилось.
Вопрос тем, кто болел этим не в грудничковом возрасте, а в более сознательном. Сколько у вас это проходило? Ей Богу надоело уже =( А так же чем лечились...

Примечание:
Вы извините, конечно, но связи между инфекцией, попавшей в слезный канал, и почками я не вижу. Проблема у меня с одним глазом, второй в порядке.
Ответы:
Пока не вылечишь свои почки, у тебя эта проблема не уйдет.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.