цветные линзы для карих глаз

глаза линзы

неужели так и ходить с этими карими глазами, вот линзы покупала цветные голубые, цвет менялся конечно, но так беспонтово выглядело, было заметно сильно и неестественно смотрелись. кто нибудь пробовал оттеночные на карие одеть?есть эффект какой-нибудь?я просто хочу как то поинтереснее их сделать..ну например сделать их серо-карими или карими но со слегка другим уклоном

Примечание:
vadimka100500
смысл в том что свой цвет уже достал до того, что кажется самым унылым в мире
Ответы:
смысл?
Свой цвет натуральный, ни одна линза не даст Вам красоту настоящего взгляда.
Оттеночная линза может практически полностью перекрыть цвет Ваших глаз. Эффекта никакого нет, все зависит от производителя линзы. Ищите, смотрите, но не стал бы на Вашем месте :-)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.