как поменять цвет глаз в домашних условиях

Здоровье глаза

Ответы:
купи контактные линзы а дома я не знаю как
просиди 42 часа за компом без сна, и и глаза сменятся на красный) кстати кожа под глазами тоже изменит цвет)) кстати можно ещё и не есть ты весь побледнееш..кароче способов милион..можно перцовым болончиком в глаза прыскнцть они и после этого станут красными..на счкт другого цвета я иче не придумал ещё..ну проще конечно же линзы ты их где нибуть покупаеш а вставляеш дома вот и получится смена цвета глаз в домашних условиях
поставь себе линукс
самовнушение?
Большой выбор оттеночных декоративных контактных линз,а также линзы с диоптриями  можно найти здесь .
Контактные линзы заказываю себе тут http://www.renox-lens.ru/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.