Кто красивее: Брюнетка с голубыми глазами или шатенка с карими ?

красота волосы глаза

Я брюнетка с голубыми, а парню, которого я люблю, нравится шатенка с карими. Подскажите, могу ли я понравится этому парню, если я немножечко другого типа внешности, или парням в основном всегда нравится какой-то один определенный тип ?

Примечание:
I can't stand
нет, у меня больше ,я старше ее на три года :D

ВовКО (новый пользователь)
да, рыжая с зелеными очень красивое яркое сочетание, но речь сейчас не об этом.

GreGor'y (новый пользователь)
Не поняла ???

Примечание:
GreGor'y
что говорил ?
Ответы:
Встречайтесь со мной. Я люблю брюнеток с голубыми глазами.
парням не нравится "тип"
возможно, у неё сиськи больше
Рыжая в зелеными
Ему не нравиться, что вы живёте с проблемами пуделя на выставке.
Неужели Вы считаете своего парня настолько примитивным, чтобы он свято исповедовал определённый типаж? Да перестаньте. У симпатии и любви нет никаких логических и традиционных критериев.
У маньяков есть свой типаж xD
второе


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.