Глаза какого цвета вам больше нравятся и почему?

человек Общество глаза

Мне нравятся голубые (их обладатели самые добрые люди), зелёные и карие глаза. А вот сероглазых ненавижу, они холодные, насмешливые и злые, все мои враги всегда были сероглазые. Чёрные глаза тоже какие-то злобные, прожигающие.
Ответы:
Люблю глаза, производящие умное впечатление. На остальное наплевать.
хм, если честно, то думаю не в цвете глаз дело. всё-таки мы не с глазами разговариваем, а со всем существом человека :))) имеет значение всё. поведение, черты лица, огонь в глазах
Люди со светлыми глазами всегда считались более открытыми, нежели с тёмными. Но как раз таки тёмные имеют полное право называться роковыми. Сама я зеленоглазая, как не банально, и не отдаю особого предпочтения какому-либо цвету глаз других людей.
Нравятся серые, голубые и зеленые, карие и черные как-то не очень. Почему- затрудняюсь сказать,это из серии на вкус и цвет.Хотя не в цвете глаз дело,а в человеке.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.