Что и каким образом можно узнать по глазам?

медицина человек наука глаза диагностика

Ответы:
добрый ли человек или не очень
живой ли человек или не очень
о, нет-нет, я поняла о чём Вы - это называется иридодиагностика, т.е диагностика по радужке. Когда на радужке появляется локальная депигментация (изменение цвета), это соответствует либо началу заболевания, либо характеристики течения какого-либо заболевания, либо ещё началу заболевания (т.е до проявления клиники - это очень важно). Много мнений существует - одни думают что это тафталогия, другие думают, что это медицина будущего. Но, в моей личной практике, это находило подтверждение.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.