Женский вопрос

глаза Косметика

Когда крашу глаза карандашом внутри, зрение ухудшается и глаза начинают болеть. Крашу крайне редко, и раньше такого не было. Что за безобразие?

Примечание:
Если подкрашивать внутри, глаза выразительными становятся, и взгляд получается "вамп", а не милый и наивный, как обычно у меня

Примечание:
irenenm, не подскажите, каким именно пользуетесь?
Ответы:
А зачем красить внутри?
Не сходите с ума.
Там никто и никогда не красит карандашём.
Спросите у подруг, пусть научат.
Если начинают болеть глаза то не красьте.Возможно,это раздражение!Проводите стрелку сверху века,все будет хорошо.
Значит не правильно подобран карандаш для глаз. Берите только хорошие гипоаллергенные карандаши хороших фирм-производителей.
Я не девушка, но думаю Ариадна права. Зачем красить глаза изнутри вообще??
Я всегда так крашу, уже лет 20, но это специальный карандаш. Бывает, что глаза начинают болеть, это значит Вам не подходит этот карандаш, купите другой и не экономьте на себе!
Нельзя красить внутри глаза. Можно получить заражение крови. У вас там щиплет, потому что это защитная реакция организма на грязь.
Подводить глаза нужно в тех местах, где растут ресницы, либо чуть дальше, но не внутри


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.