Електросварка ( режет глаза)

медицина глаза

Что делать если работали с електросваркой без маски, глаза очень сильно пекут, режет, что делать ?
Ответы:
Обычно в таких случаях прикладывают к глазам чай черный)))говорят помогает)
Называется нахватался "зайчиков". Это может на несколько дней затянуться. Нужны глазные капли
глазные капли в аптеке так и скажи болят из-за сварки главное не купить импортный аналог который в 10 раз дороже может стоить чем отечественный
капли в глаза ..чай заварка..промочить марлю наклывать..через несколько дней пройдет...в будующем не смотрите на электросварку без маски-щитка
Что же есть из глазных капель что можно покапать.
Дешево и сердито будет капать Тауфон.
Тауфон стимулирует репаративные процессы при заболеваниях дистрофического характера и заболеваниях, сопровождающихся резким нарушением метаболизма глазных тканей.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.