Амблиопия...зрение..могу ли видеть 3D фильмы

3d зрение глаза амблиопия

Вопрос в том ...у меня амблиопия на левый глаз ...я им вижу но правый его как бы "забивает", и вижу им четко если закрываю правый....могу определить расстояние предметов от меня итд итп ....
Могу ли я Видеть 3D (просто видеть можно с 2мя глазами ..а так как функционирует НАПОЛНУЮ только один ..(второй приэтом видит но как то немогу обьяснить как ..просто видит всю общую картину)

Примечание:
Нету такого в моем говногороде ((((((((
Есть ли другие способы проверить ???
....

Примечание:
не могу наверное.....что то не могу сфокусировать так....

Примечание:
Сегодня узнал.....при правильном освещении ...(может и не обязательно...) но в общем сегодня понял что могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААА =))))
Ответы:
Проще всего проверить экспериментально, сходив в кинотеатер на 3D-фильм.
Я думаю что в поляризационных или затворных будете видеть. Примерно так же как и обычно. В красно-синих незнаю...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.