Стали сильно уставать глаза. Как помочь мои глазам? :)

зрение глаза

Сейчас заканчивается сессия и много за компом сижу.
Посоветуйте витамины или капли для глаз, чтобы усталость снять.

Примечание:
2макс-им: ходил, ничего серьёзного, близорукость -3 оба глаза... где-то года 4 держится, окулист ничего не сказал, типо раз зрение не падает - хорошо, за рулём и на лекциях приходится в очках сидеть.
Ответы:
Меньше сиди за компом и скорее кончай сессию. Вот так.
усталость снять это пол беды! Не забывай про тренировки например вдаль смотри на что нибудь и потом сразу что нибудь перед носом стоящее! Снимает и усталость и зрению хорошо!
Больше морковки и после сессии ты как огурец с здоровым  зрением!
Лучше сходи к окулисту,вдруг у тебя что то серьёзное.
Сходить к хорошему офтальмологу/окулисту не повредит.
Есть в аптеке ТАУФОН   ,  ВИЗИН
Моему сыну назначал врач.
Попробуйте покапать...
чаще всего сидиш за компьютером очень мало моргаеш, ну и типа глаза не смачиваются и начинают болеть, это из своего опыта
Фенотропил, классные колеса, улучшают мозговую деятельность, действуют через час после приема, побочный эффект - улучшает зрение, подробнее прочти аннотацию в инете, в свое время мне очень сильно помогли эти чудо таблеточки :)), а так для профилактики кушай все оранжевое, морковь, хурма и прочая хурьма :))
делай гимнастику для глаз, моргай почаще, води гдазами в разные стороны и покругу.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.