Почему после сна глаза красные?

медицина глаза ПК

Последним временем (а это пол-года) я стал замечать что после сна у меня по утрам глаза такие же красные, как и после двух-трёх часов у компьютера. Не знаете, с чем это связанно? Как от этого избавиться
Ответы:
К окулисту.
проблемы со здоровьем....может слабые кровеносные капилляры...может диабет..причин может быть много...надо бы пройти обследование-анализы..и все такое
Не высыпаешься, плохой сон.
Повышенное давление глазного яблока.К врачу
Уход за глазами можно начать с гигиены. Рекомендуется промывать глаза теплой проточной водой два раза в день. При этом глаза нужно держать закрытыми для избежания раздражения конъюнктивы прямым контактом с водой. Воду набирают в ладони и осторожно прикладывают к глазам; процедуру повторяют по 10-15 раз. Утром промывание глаз начинают теплой водой, а заканчивают прохладной; вечером – наоборот. После промывания нужно осторожно просушить область глаз чистым, сухим полотенцем.
Вам целесообразна консультация окулиста. Это может быть воспаление сосудистой оболочки глаза ,повышенное внутриглазное давление, аллергический коньюктивит и многое другое, тактика лечения везде разная.
мб вы просто плохо спите? или долго ночью сидите за компом?
сходите к окулисту и не парьтесь, выкройте время. здоровье важнее
это может быть аллергией на что-то. у меня такое бывает если в доме коты.
вопросы закрывать надо!!!
мудило...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.