Надо проставиться на работе. Коллектив в основном женский.50 человек. Подскажите меню!

музыка общение проблема праздник меню

И еще , коли не жалко, ссылочку на хороший альбом инструментальной музыки - для фона) ищу чего-то хорошее, вдохновения нету пока...

п.с. Зарплата у меня неадекватная - бюджетник) Так что. плз, без лобстеров и икры белуги с трюфелями)

Очень надеюсь на дельный совет!
Ответы:
В смысле дельный совет?У тебя 50 человек и примерно 10тыс.рублей!
Сделайте жюльен из курицы,всем очень понравится. И по цене не так дорого. А салат лучше слоёный :из помидоров и сыра(можно добавлять по своему вкусу другие ингредиенты)-дёшего и сердито.
Как на мой вкус...то можно организовать Martini party с шоколадом и фруктами.Мужчинам-коньяку.
А музыка-Dire Straits и Chris Rea.Старики неплохо играли в своё время.Для разнообразия я бы добавил испаноязычные вещи Шакиры(очень хорошо звучат),и Дайдо-тоже очень хорошо поет,ненавязчиво так.
водяры им..
Купить готовые тарталетки и сделать самостоятельно начинку из салата. Например, банка сайры, вареные яйца, плавленый сыр. Рыбу размять вилкой, сыр и яйца потереть на терке, все смешать, заправить майонезом, можно добавить мелко нарезанный репчатый лук. На банку сайры - 3 яйца, 2 сырка по 100 г. Или банка консервированных ананасов, 3 сырка, 3-4 зубчика чеснока. Ананас порезать кубиками, сыр потереть, чеснок пропустить через пресс, все смешать, заправить майонезом.
Из музыки могу посоветовать альбом Royal Philharmonic Orchestra "Greatet Classic Tracks Ever Made", 2009 год. Хиты Битлз, Аббы и многих других в инструментальной обработке, филармонический оркестр, красивая музыка.
music.yandex.ru/#!/album/141514   - ccылка на альбом.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.