Кто как отмечает сегодняшний праздник?! (о_О)

человек общество развлечения праздник день Победы

Я вот с друзьями еду на дачу к бабуле и деду!
Будем готовить шашлычки из курицы "терияки" и овощи на гриле.
Играть в мяч, бадминтон и всячески дурачиться!!)))))
Ответы:
На природу в обед поедем,а вечером салют будем смотреть.
К сожалению, ночью шел дождь, поэтому рыбалка в 4.30 отменилась
Но сейчас солнце, поэтому выдвигаемся на речку после завтрака
С собой берем котелок и всякие специи- в обед буду готовить уху, ням-ням, у костра, с дымком))
Мы хотели с друзьями поехать на берег, но на улице прохладно =(
Так просто погуляем, немного выпьем, посмотрим салют и баеньки)
К друзьям на дачу поедем. Шашлыки, пиво, и прочее прилагается.
мы поздравили друг друга попили чай с тортом сейчас на шашлыки собираемся, вчера тоже ходили на шашлыки видели как сектанты "поздравили" ветеранов, они им пробовали нести "Благую весть" с Библией (Библия я как поняла у них тоже своего сочинения) в руках еще какие то маленькие трактаты подсовывать пытались но одна женщина их прогнала, сказала что они нарушают закон, недавно оказывается им запретили раздавать свою печатную продукцию типа журналов "Сорожевая  башная" и "Пробудитесь", так они пытались заменить её другой свое печатной продукцией, вот хитрецы
Сижу перед компом, сижу перед теликом и объедаю холодильник =)
Мда...хуже некуда...=(
Съездил на море (Черное). Походил по воде, мах. по колено. Народа мало.Солнышко вышло к обеду. Угостил и (ся) шашлычком.  Кофе, мин вода. Музон и все  -)).Даже никто не звонил. отдохнул,а теперь работать. И покой нам только снится
Трезвая поездка на природные просторы Родины.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.