Не могу подключить 2 монитора...

компьютеры windows глюки мониторы

Оба монитора работают, если их подключать в "синенькое" гнездо, в "беленьком" через переходник работать не хотят, переходник был вроде у друга рабочий,(кстати таки должно быть, когда моник грит нет сигнала, ты его втыкаешь только лишь в переходник и он замолкает). Видеокарта GeForce 6150. Также в свойствах экрана на вкладке "Параметры" у меня стоит один монитор на котором изображен рабочий стол с открытым окном, а не два монитора, в параметрах nview доступен режим только лишь "один монитор" либо телевизор. Что делать?)

Примечание:
вроде смотрел,поддерживает, буду разбираться)

Примечание:
та в видео по ходу проблемы
Ответы:
А вы уверены, что ваша видеокарта поддерживает двухканальность? Нужно смотреть конкретно в драйверах видеокарты, а не параметрах системы. И обратите внимание, что второй монитор можно использовать как расширение рабочего стола или просто проецирования, как проектор
Либо переходник нерабочий или видеокарта не поддерживает двухканальный режим.
Привет. Такая же проблема. Нашел решение?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.