Будете ли Вы теперь выпивать за рулем?

автомобили общество алкоголь ПДД

В Кодексе с 01.07.08 четко закреплена норма в 0,3 промилле на один литр крови или 0,15 миллиграммов на один литр выдыхаемого воздуха
Ответы:
Нет
гаишники неправильно настроят прибор
Ни раньше, ни теперь.
=гаишники неправильно настроят прибор=
Можно с собой контрольный возить. :0)
И прежде не выпивал, да и теперь не буду.
Какие бы там не были нормы в кодексе лучше вобще не пить перед, во время и до использования транспортных средств. Эхх... сколько же случаев плачевных из-за этого :(
Независимо от всяких кодексов не ездил за рулём выпивши и не буду.
Поправки в ПДД вносились не для того, чтобы народ начал ездить навеселе. А для того, чтобы не было эксцессов после выпитых лекарств/кефира с квасом/после вчерашнего весельяи т.д.
Нет. Это может привести к тяжким последствиям. Не пью, и вам не советую. Хотя мои друзья ни чуть не боятся управлять автомобилем в не трезвом состоянии.
нет. Но на "мероприятиях" буду позволять себе немного вина или пива за пару часов до того как садиться за руль.
Кто захочет играть с огнем?
Не выпивал и не буду.
Попутно о выпивке за рулем. Помню несколько случаев.
Два случая, когда срочно везли людей соответственно: 1) - в роддом, 2) - в больницу (человек был весь изрезан упавшим на него стеклом). Оба раза гайцы отстраняли водителей от управления (но без всяких последствий для них!) и везли людей сами.
Один случай, совсем недавний - для пресечения преступления. Вот здесь балбесы отличились: задержали водителя, кинулись составлять протокол, а попутно упустили преступника. В итоге судья прекратил производство по делу, а преступника пришлось искать другим путем, гайцы отделались выговорами.
Не выпивал и не собираюсь.
Не пью за рулем в принципе. Могу только с бодуна сесть, хотя порой, как мне кажется, это хуже чем пьяным...
не выпивал и не собираюсь


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.