есть ли смысл мне переходить на core 2 quad ?

Компьютеры процессоры апгрейд

мой конфиг сейчас Intel Celeron e3400 2.6Ghz Dual Core cashe 2mb fsb 800Mhz (3gb ram DDR2) nvidia gt 530 2gb ddr3 128bit (проц не вытягивает видюху - даже по оценкам проц 6,0 а видео 6,7
материнка asus p5pl am in/roem/si
ну так че лучше накопить и купить его? или лучше все таки подождать пару лет когда железо моё устареет и цены упадут на новое и взять что то новенькое ?
Ответы:
Ждать. Тут все устарело. Процессор вытягивает видеокарту, просто она говно.
Собери как минимум материнку и нормальный процессор. Возьми недорогую мать на 1150,1155 в паре с Core i5. Самый дешевый вариант выйдет тысяч в 8.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.