нужно повышать напряжение при разгоне?

Компьютеры игры железо процессоры

разогнал процессор по шине fsb на 35% с 2,6 гц до 3,5 озу вышла до 450мгц (напряжения все хоть на максимум ставил все равно разгон уперся в память и не идет дальше - решил занизить напряжение на VTT CPU Over voltage на озу, северник, все на низ (в итоге работает стабильно и меньше греется (вроде тест проходит без ошибок - так вот напряжение так и оставить или все таки завысить? вот терминатор питания шины процессора 2 выбора 1,2 или 1,35 (память выбор (1,9-2,01-2,17-2,26) северник 1,25-1,30 ) я установил VTT Cpu Over voltage 1.2 низкое напряжение, память 1,92 низкое самое - и северный мост на дефолт (1,25) тест проходит отлично - значит оставить как есть?
Ответы:
если тесты проходит и не сильно греется, значит оставь как есть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.