что можно давать кушать улитке? Она была в лесу

животные еда проблема Здоровье питание

Неделю назад я нашла улитку в парке. Парк находился в лесу и конечно там были асфальтные дорожки. Улитка сидела на бардюре около травы. Как я понела она сухопутная. Прошло около недели и сколько я за ней слежу она ничего не ела. Я ей даю салат клубнику и огурец. Улитка просто ползает по ним и ничего не делает. Я начинаю беспокоится о ней. В породе улитки я не розбераюсь, улитка не породы Ахатин сейчас я думаю что если она была в лесу то она что-то ела, В интернете очень часто розказывают о улитке Ахатин и пишут что она ест. Можно ли есть это моей улитке?
Моей улитке очень нравится ползать по стеклу террариума. Я очень беспокоюсь потому что она на террариуме сидит минут 20 и прилипает и спит. Это моя первая улитка я очень нервнечаю. Сейчас сижу и смотрю на нее а она сидит на стекли и не шывелится! Чтобы она спустилась вниз приходитса её снимать, можно ли так делать? Первую недклю она выделяла ф-калии а сейчас перестала что делать??
Помогите пожалуйста)
Алина
1. Какой ей нужен грунт
2. нужна ей туда вода?
3.когда её кормить?
4.что ей положить на грунт?
5.будет ли ей там комфортно?
Ответы:
я бы съел ее
отнеси обратно, будь человеком


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.