как заставить чаек замолчать?

проблема психика птицы шум чайки

в жару окно отрываешь, но эти твари не дают уснуть! их крики... зачем они кричат??
что мне делать???? они достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечание:
stellar707 (любовь к)
я думал хлеб отравить и раскидать где нить на волнорезах. но будет тогда расследование если массово здохнут целая куча птиц...

Примечание:
твари крылатые! я их не навижу!!!! грязные создания летают где хотят и арут!
не разу мне не удавалось збить эту мразь камнем, даже с пневматики не попал. я знаю что эти твари всех бесят и бесит их шум. но никто ничего не делает! они же должны быть преравнены к паразитам! почему их не исстребляют!!!???????
Ответы:
я тоже хотела это узнать
почему они орут даже ночью ?
А у нас летом в кустах соловей поет по ночам.
Они срут. Насрите на них в отместку. Они замолчат в а..уе.
Попросите по-хорошему
У нас вообще стритрейсеры задолбали!  А летом жарко, закрыть окно - душно, а открыть - шум от этих шумахеров! Караул!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.