на сколько дней можно оставлять попугая кореллу одного

птицы

Добрый день! У меня очень ручной, говорящий корелла, еще никогда не оставался сам дома больше 6 часов, а тут дочь выходит замуж и нужно ехать за 300 км от дома, и ехать на три дня. Оставить его не с кем(( Очень боюсь за птицу.
Ответы:
Я в свое время своего оставлял на неделю дома, только докупил ему поилок и еды большую емкость поставил, приехал домой, срач конечно был жуткий, всё что могло быть разбросано - было разбросано. Тут самая  большая проблема в том что-бы вода не сгнила в поилочках :(


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.