Как бросить курить

здоровье проблема психика курение привычки

Мне 28 лет.Курю с 14 лет .Бросал три раза, максимум 2 месяца не курил ,потом опять в компании после так называемого культурного застолья,или после стрессовой ситуации закуривал .Теперь я осознаю что это один из сильных наркотиков,баловство закончилось и хочется бросить этот яд раз и навсегда.Кто имеет положительный опыт с этим наркотиком отзовитесь.Тяжело осознавать что этот яд берет вверх на до мной.
Спасибо за раннее за адекватные ответы.
Ответы:
ПОка не осознаете простую вещь, что сигарета вам не нужна в жизни, что никакой пользы от нее вообще нет, курить бросить невозможно. Стаж курения 14 лет и вот уже третий год не курю. Просто, когда берете сигарету в руки, смотрите на нее и говорите себе " Мне это не нужно.". Каждый раз так.... и ломайте ее в руке.
Легкий способ Аллена Карра.
Я сам курил с 16 до 24. Бросать не собирался, силы воли нету. Книгу прочитал (точнее прослушал аудио книгу) на спор. Спор проиграл и не курю уже 6-й год.
Но спокойно могу находиться в курящей компании.
Я бросил курить после первой затяжки :) Просто понял что эта отрава мне нафиг не нужна.
не курить, я так и сделал
Я курил лет 5 с перерывами. Бросил, не тянет.
Поищи спец. диету в интернете, вызывает отвращение к сигаретам, они становятся ужасно невкусными.
Отбели и почисти зубы - станет жалко их потом портить курением.
Найди новые занятия, чтобы отвлекали тебя, фитнесс. Плавание мне тоже дало понять, что легкие после курения были не те.
Настройся на здоровый образ жизни и придерживайся.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.