Почему вы не можете бросить курить?

Общество общение психика курение привычки

Ответы:
Потому что не курю.
Я как бы и не начинал. А те, кто курит не могут бросить, потому что это тот же наркотик, вызывающий зависимость.
Как минимум потому что НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ
Чушь.Кто хочет,тот бросает.Ассоциации с наркотикам выдумали лентяи или не курящие всезнайки.Без обид к кому-либо.Говорю из личного опыта.Т.к. после многолетнего курения,бросил в течении трёх-четырёх дней.Первые пару дней самые трудные.И всё!...Ты свободен!!!
Желание и цель.Вот альфа и омега любого начиная в успех.)
Можем. Я бросил (правда, со второй попытки).
Не хочу, делов-то....
Потому что и не начинал.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.