Велосипеды

интернет транспорт Покупки велосипеды

А вот на китайских сайтах (alibaba,алиекспресс) продаются велосипеды, а некот0рые просто по смешным ценам( 3000 р ). Стоит ли заказывать вот эти дешевые велосипеды? Может кто уже заказывал? И запчасти на китайские велосипеды можно найти у нас?
вот ссылки на некоторые:
http://www.aliexpress.com/item/Trinidad-m318db-aluminum-alloy-24-double-disc-brakes-mountain-bike-m406-card-hub/1792249082.html

http://www.aliexpress.com/item/14-21-hubs-double-disc-aluminum-alloy-one-piece-wheel-mountain-bike-bicycle/1792246081.html

Примечание:
вот эти два велика на которых я дал ссылку вроде бы должны пройти, у одного доставка 650 руб, вес 1.5 кг( ???)

Примечание:
кататься хочу каждый день, просто как то интересно стало, и выглядят они так прилично....
Ответы:
по весу пройдёт ???
рекордные вело весят 5...6 кг.
оч хорош вело весит 10...12 кг
дорожн 15...18  кг
вес 1,5 кг  - это  ошибка.
Если кататься пару раз в год, то нормально. А для долгих и надежных поездок нужно брать от известных производителей
полтора килограмма? полтора? у мя в детстве 3 колесный наверно килограмма 2 весил.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.