Вино. Какое вино вкуснее красное или белое? Сладкое или сухое? и т.д.

Общество еда алкоголь

Ответы:
Красное полусладкое, дайте две.
Вино обычно подбирают к еде.
Глебушка ..
Сотку на грудь , 10 раз по 3 подхода
Белое полусладкое.
На вкус и цвет... У вин гораздо больше классификаций, и все по своему хороши. Правильное употребление при правильной температуре и с правильным закусоном делает любое вино вкусным, в то время, как нарушение "заповедей" может привести к неправильному восприятию вкуса. Например, если выпить бокал белого сухого марочного вина комнатной температуры, то второй бокал пить не захочется. А если охладить перед вкушением до 10 градусов - так это совсем другое дело. С точностью до наоборот дело обстоит со сладкими винами.
Как и с чем употреблять какое вино оптимально описано в многочисленных советах на просторах инета. Гугл поможет
На мой вкус красное полусладкое. Его вообще сложно испортить, почти любое непорошковое купите - будет вкусно. А сухое и белое нужно брать проверенные хорошие марки.
Портвейн из города Порту в Португалии !!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.