Как мне проиграть видео с расширением .evo ?

программы видео software

Пробовал PowerDVD версии 7.3 и 8.0. Они не открывают. . .
Фильм скачал с торрента. Transformers. 24Gb.

Есть ли возможность проигрывать их в Windows Media Player ??

Примечание:
Скачал последнюю версию K-Lite 4.4.2.0. Попробовал проиграть какой-нибудь файл с помощью Windows Media Player - получаю чёрный экран и отсутствие звука. Причём можно позиционироваться на различные моменты времени, видно, что длительность 01:11:54.

Когда запускаю PowerDVD 6.5 - вижу следующее:
Чёрный экран. Написано "Loading", от этой надписи по разные стороны расходятся светящиеся огоньки (анимация).
Внизу написано - Web-Enabled-Update.
Не знаю, что это, но ничего не проигрывается. Это как будто тоже ролик, т.к. выводится общее время (около минуты). Когда доходит до конца этого "ролика", то всё начинается снова, только с середины.
Вобщем, не знаю, что это и в чём причина.
Ответы:
Хз, PowerDVD должен все нормально открывать. Попробуй поставить более старую версию, говорят помогает иногда (например 6.5). Или попробуй другие плееры: MPC, VLC и пр.
попробуй поставить комплект свежий кодеков
Удали все кодеки из системы, и затем снова поставь K-Lite
Убедись что на видеокарту поставлены свежие драйвера
Попробуй KMPlayer. Я им уже около года смотрю. Имеет свой набор кодеков и воспроизводит даже самые редкие форматы.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.