В аське начали постоянно стучаться какие-то непонятные женщиины. Это у всех так?

аська хакеры боты

Сначала был просто спам, поставил спам фильтр. После этого стали появляться всякие милашки, детки, Lady kiss и прочие киски, которые очень хотят общаться. К чему это все? Кто все это делает? Охота на мой шестизнак?

Примечание:
Все хотят знакомиться и говорят вроде как люди, то есть отвечают на неожиданные вопросы адекватно, да?

Примечание:
Зачем Вам?
Ответы:
а ко мне стали стучаться мужчины ,и непонятно кто такие и зачем.
Шестизнак? Дай-ка номерок....
А ты поменяй в настройках "Мужской", ан "Женский" и начнут стучаться классные мужичины! :)
Автоматический спам :)
Было у меня такое... Поставил антиспам бота и всё. Теперь никто не стучится вообще. Разве что раз в сто лет нормальные люди, которым действительно что-то надо.
Миранда + антиспам бот = 0 спамерских ботов. А к вам ломятся явно боты. Неожиданные вопросы? Сейчас и не таких ботов можно написать...
Хахах, 6-ти знак. Да всё тут просто. Может это охота, может ещё что, но одно я знаю наверняка — 6-ти знаки проиндексованы в поиске. Многие девчушки ищут по поискам людей, и находят Вас. Моя бывшая девушка, например, искала так друзей, через поиск. Лучший вариант — хороший антиспам-бот, и из данных в асечках только ник, без пола и другово.
Вам просто нужен антиспам. Или вы разместили свою аську в общедоступном месте.
Ко мне постоянно какие-то непонятные парни стучатся и ничего...
"После этого стали появляться всякие милашки, детки, Lady kiss и прочие киски, которые очень хотят общаться."
Свет не включайте - бабочки и не полетят... )))
А аська уже стала фуфлом. Переходите на Skype


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.