У меня у одной аська не работает или есть еще такие несчастные? :-(

интернет аська

Ну вот опять она не работает. У меня в аське все: родные, любимы, близкие поговорить не могу :-(

Примечание:
Для меня аська - это почти личное. Пользуюсь ею с 97 года. Уже заработала.
Ответы:
"У меня в аське все:  родные, любимы, близкие" Вот уже и есть настоящая проблема!
С компа не заходит... Я вот через мейл агент на смарте сижу спокойно.
плановые работы на сервере
У меня сейчас включена. Работает.
Адиум - полет нормальный. Все работает.
ты один
У меня
Нет, я не несчастный, хоть она у меня и не работает, просто обидно-уже несколько дней с другом никак сойтись не можем-в офлайн друг другу пишем, я встретиться хотел, так что это даже плюс :)
я несчастная!!!! у меня скайп , ася, ит.д. и в асе 4 человека, а в скайпе 5)))))) почти все проги и во всех по 4-5 человек)))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.