Используете ли вы карманы для мобильников в одежде?

Компьютеры одежда мобильный телефон

Часто в одежде (в куртках или каких-то сумках) делают специальные карманы в которых нам "предлагают" носить телефоны. Используете ли вы эти карманы? Если да, то по прямому назначению или как-то иначе.

Примечание:
JadikHard, когда то надеялся что со временем телефоны станут совсем маленькие. А сейчас делают только крупные (относительно) смартфоны. А компактные средства связи всякие параноики вообще запрещают.

Симыч, Да, был у меня когда-то мобилка сименс с таким чехлом. Нынче чехлов для смартфонов продается очень мало, что печально. В сумке носить, боюсь (паранойя) поцарапать экран об какие-нибудь ключи. Старые телефоны были надёжнее.
Ответы:
Я как обычно не по теме)) Про обычные карманы ;)
Да ношу и не очень то удобно) карманы выпучиваются, шоркаются в месте телефона, но особо альтернативы нет.. на шею - болтается, в кабуру на пояс? - тоже выпучивается.
Привык носить мобильник в кармане брюк. И если даже надеваю одежду со "спецкарманами", привычней всё же на старом месте.
Раньше когда был кнопочный мобильник я клал его в специальный карман в моей сумке - было весьма удобно. Сейчас у меня смартфон с сенсорным дисплеем - в тот же карман не лезет, Приходится либо в обычном кармане штанов носить, либо в общем отделении сумки.
Ни разу не использовал, хотя хотелось бы оценить их удобство или ненадобность )
Обычно носил в кармане брюк, джинс, а сейчас вообще в сумку закинул и хожу спокойно, нигде не выпирает, не  мешает...
А помните навесные чехлы на ремень ?)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.