как посмотреть свои фото в контакте если они закрыты пользователем

фото Вконтакте доступ

как посмотреть свои фото "в контакте" если они закрыты пользователем.
поясняю... у пользователя "N" если мои фото, на которых я отмечен. пользователь полностью от всех закрыл доступ на их просмотр.
(кто знает, тот поймет)
заранее благодарен!

Примечание:
а если нет никаких со мной, кроме тех, которые скрыты????
Ответы:
Кстати товарищ прав. Нажимаете на любое из фото, на котором отмечены вы (Главная страница => Фото со мной), включаете быстрый режим просмотра, и потом клацайте до нужных. Комментировать правда нельзя будет.
Попробуйте пролистай его фото, когда дойдет до разрешенного к показу, можно вернуться обратно при помощи кнопок навигации на странице и фото, которые были закрыты на доступ будут показаны.
Речь и шла об этом...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.