Куда деть много кислого молока? Что приготовить? =0)

кулинария быт рецепт выпечка скисшее молоко

Старый кефир, скисшее молоко... Поделитесь рецептами, куда вы это деваете? Может быть, пироги, оладьи?

Примечание:
Я-то ответила, но жду конкретных рецептов =) Уж простите за неточность
Ответы:
Блины можно попробовать!
Ты сама ответила.Пироги,оладушки и блинчики.
Вы ответили сами на свой вопрос.
Пироги , оладьи...
Точно)) Да с картошечкой жареной!
моя мама кислое молоко отогревает и делает домашний творог (мягкий сыр, кто не в курсе).
Точно технологию не знаю. Нагревается до определенной температуры (главное не перегреть), а потом в марлю чтоб стекало.
Из творожка потом можно сделать сырники, запеканку, да и так просто со сметанкой и вареньем жевать :)
Стакан кефира, чайная ложка соды, 1 яйцо, ванилин, сахар ~2 столовые ложки, чуток соли и мука для хорошего мягкого теста. Отличные плюшки получаются. Жарить просто на сковородке, масла побольше и вперёд.
Как маску на волосы перед мытьем головы. На 15-20 минут перед мытьем шампунем. Перед этим шапоччкой волоы накрыть. Эффект потрясающий: волосы блетят и растут быстрее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.