Дети и мультики

кино Общество семья дети мультфильмы

Скажите, сколько по времени вы позволяете ребенку находиться перед экраном? Когда? перед сном,во время еды, после прогулки?..
Еще была бы рада, если посоветуете какие-либо сайты для детей,можно с мультиками, можно с играми
Ответы:
по правилам ребенок до шести лет должен находиться у экрана телевизора не более 15-20 минут
на деле дети сидят до упора, лишь бы не мешали
на ютубе полно отличных развивающих мультов)))))
Вот познавательные фильмы
Много мультиков http://deti.tvzavr.ru
Стараюсь все таки занимать ребенка, он никогда не "мешает". Но вот от телевизора порой трудно оторвать..) Он у меня спокойный, не особо любит активные игры, а вот посидеть перед экраном, одновременно катая машинки- самое то..
Спасибо за ссылки на сайты,будем пользоваться
В любом возрасте - чем меньше, тем лучше. Лучше задайтесь вопросом: как занять ребенка, чтобы он узнал о существовании мультиков как можно позже=) У меня в детстве было море различных занятий и телевизор был в общем доступе, но меня к нему даже не тянуло, так как меня никто к нему не приучивал. Гораздо легче ребенка посадить перед теликом и заняться своими делами. А вы попробуйте увлечь его своими делами. Мы вместе с дочей и готовим и убираем, и гуляем, и сама она уже многое умеет одна делать, а телевизор - в нашем случае, как поощрение и только в образовательных целях.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.