1 и та же ситуация повторяется.

психология литература семья проблемы слава

Приходит человек, который всех убеждает в том, что у тебя что-то не так, и жизнь рушится.

У меня была счастливая семья, мы прожили 8,5 лет. Но у мужа появился знакомый, который сперва его убедил, что его жена-дерьмо, потом закрутил со мной интрижку и выставил на посмешище меня и мужа. Многолетнее счастье рухнуло.

Я талантливый поэт-пишу стихи с 6 лет и имею своих почитателей. Всё было замечательно, пока в интернете ко мне не пристала тётка, которая придумала море грязной клеветы и разослала это моим читателям, а также создала статью на лурке, в котором опозорила моих родителей, указав полностью их фио и маленький город, в котором они живут. Далее собрала таких же бездельников и уже на протяжении 2 лет они пристают с клеветой на меня к каждому, кто добавляется в паблик. Принцип тот же - прийти и разрушить, а был продалеан труд-200 потрясающих стихов, которые после сброшенной на меня клеветы никто не хочет читать и публиковать.

Что это за люди и куда от них бежать, чтобы наконец воссоздать свой храм счастья и уважения к таланту?
Ответы:
добро пожаловать в суровую реальность под названием наше общество и бежать из неё не получится, а только воспитать её можно
Псевдоним себе сделайте и забудьте про трех людей )
Где Ваши стихи можно почитать?
Странно неустойчивым оказывается то, что Вы создали.
1. Если у меня появится знакомый который просто намекнет мне про мою женщину... Ну зависит от намека. Но уж никак это не может стать причиной обрушения отношений.
Если знакомый даст нелицеприятную информацию и она подтвердится - с женщиной мы вместе будем думать, но знакомый немедленно исчезнет из моего круга в любом случае.
2. Если мне придет клевета на моего любимого автора, или вообще информация о его личной жизни, я не буду это читать. Мне это просто безразлично. Я интересуюсь тем, что он пишет, как он живет - его дело.
У меня есть ощущение (возможно ошибочное), что Вы очень трепетно относитесь к словам пустых людей и чересчур беспокоитесь о репутации. Не может оказаться, что ссылаясь на завистников Вы прячете от себя реальные причины проблем?
Вот смотрите:
"создала статью на лурке, в котором опозорила моих родителей, указав полностью их фио и маленький город, в котором они живут"
О вас написали на "лурке" это уже признание :)
Невозможно опозорить людей сказав, что они живут в маленьком городе. Может имеет смысл гордиться родителями?
эээ... у меня вопрос: "потом закрутил со мной интрижку"... такая формулировка подразумевает участие двоих. То есть Вы лично тоже закрутили с ним интрижку??...
Так это Вы сами разрушили свою семью...
Если бы Вы ему не ответили - формулировка была бы "подкатывал я..."  
.. эээ... "оказывал знаки внимания". А для интрижки, чтобы она состоялась - должна быть Ваша составляющая.
Вы мне напомнили фильм "Тайна" ("Секрет", "The Secret") и в его начале был рассказ про человека, которого все пинали и никак ничего не ладилось. (ищите на просторах Сети. Мне кажется, что он вам поможет!)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.