Вопрос по The Elder Scrolls V: Skyrim

компьютеры игры skyrim the elder scrolls TES

Кем лучше быть вампиром или оборотнем? В вампира можно превратиться бесконечно раз и в оборотня? Можно ли болеть каннибализмом и вампиризмом одновременно?
Ответы:
У вампира как и оборотня свои плюсы. В вампира превратиться нельзя, будет лишь плюс способностям ночью и минус днем. И еще голод, если ты не будешь пить кровь то через 5 игровых дней, пока ты не попьешь крови на тебя будут нападать ВСЕ, но твои способности ночью при этом возрастут. (Если нет dawnguard, если он есть то преврящяться в лорда вампиров можно сколько захочешь.). В оборотня превратиться можно РАЗ В ДЕНЬ, нет не какого голода. После превращения ты станешь человеком через 1 час игрового времени. Чтобы быть в облике оборотня дольше нужно УБИВАТЬ и ПОЕДАТЬ тела убитых тобой. В облике оборотня и лорда вампиров, взаимодействовать с окружением НЕЛЬЗЯ. Каннибалом быть можно так как ты всегда можешь надеть колечко.
Есть способ как стать всем сразу. В Солитьюде есть тюрьма, найти там мужчину, который расскажет что он оборотень. Возьми у него квест. После выполнения парочки квестов перед тобой станет выбор помочь оборотню убить охотников или наоборот. Выбери сторону оборотня, по завершению квеста тебе дадут "Кольцо Хирсина". Надев его ты можешь превращяться в оборотня. Потом идешь выполнять квест каннибалов, там тоже получаешь кольцо надев которое можно есть людей. И становишься вампиром. Вот и все. Не забудь выбрать лучший ответ (Dawnguard это новое официальное dlc к skyrim.).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.