Зачем Вам золотые украшения?

золото украшения ювелирные изделия

Кто то носит для красоты, кто то так якобы вкладывает деньги. а для чего они Вам?

Примечание:
а по моему большинство людей покупает их для того что бы повысить самооценку, дескать смотри что у меня есть. или похвастаться. потому что для красоты можно купить бижутерию, выглядит ни чуть не хуже, а иногда даже лучше и стоил в разы дешевле. я ношу только серебряную цепочку и то только потому что подарила ее любимая девушка
Ответы:
Чтоб сдавать, а вообще их у меня нет...
Мне незачем. Потому у меня их нет.
---------------------------------------
А зачем вообще они людям?
Ответ прост: золото и драгоценности - это единственные деньги. Любой денежный знак - это ничто без золотых слитков в банке. Так что золото - это в один день украшение, а в другой день - это может стать куском хлеба.
чтоб другие люди их пиздили и продовали))
Мне украшения золотые не нужны. Разные люди рассуждают про ваш вопрос по разному и назначения украшений тоже у всех разные. Лично про себя я ответил.)
мне нравятся серебрянные украшения такие как здесь www.rockfantasia.com


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.