нужна помощь с пк

Компьютеры видеокарты Windows7

ПК перестал работать в обычном режиме. Во время включения появляются артефакты, символы на командной строке не разборчивы, всякие непонятные символы на всех строках. После надписи загрузки виндовс монитор переходит в энергосберегающий режим, в безопасном все работает.

Примечание:
CognosceTeIpsum, Открывается безопасный режим

Примечание:
Встроеной видеокарты у меня нет

Примечание:
Сергей, как раз вчера обновил драйвера видеокарты, и недавно попытался переустановить их в безопасном режиме, переустановил, ничего е изменилось. Сейчас попробую удалить и перезагрузиться

Примечание:
После удаления драйверов артефакты на экранах загрузки остались, но теперь я смог войти в виндовс, правда в не оптимальном разрешении экрана

Примечание:
nvidia GTS250, уже качаю старый драйвер и программу

Примечание:
Ничего не меняется, без драйверов все работает шикарно(не считая загрузочных экранов) а вот что со старым что с новым драйвером все равно переходит в энергосберегающий после загрузки
Ответы:
Пробуй при загрузке нажать F8
И выбери ВОТ ЭТОТ пункт
Если есть встроенное видео, то достаньте дискретную видеокарту и подключитесь к видео на материнке. Если проблемы пропадут, то дело в видеокарте.
В безопасном режиме грузится нормально комп? Глюков нет?
Вот вам ссыль на программу для полного удаления драйверов
http://radeon.ru/downloads/utils/driver_sweeper/
Необходимо зайти в безопасный режим и полностью удалить все что содержит драйвера вашего производителя, включая драйвера звука HDMI, Physics и проч. После этого еще раз перезагрузитесь.
Так. похоже на то, что может быть неоптимальные настройки где то сохраняются... А вот где именно, я тут уже фигзнает. Попробуйте на форуме нвидии поискать подобные проблемы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.