Соединеие 2 видеокарты

Компьютеры железо оборудование видеокарты

Вот на днях хочу купить видеокарту nVidia 560 GT. Сейчас у меня стоит nVidia 9800GT. Можно ли их соеденить?

Примечание:
Да и вообще выдержит ли мой БП 550W две видеокарты?
Ответы:
1) Ноль смысла менять если была гиговая 9800, очень невыгодно по деньгам. Да по деньгам впрочем и с 512метровой версии то невыгодно.
2) Нет. Одновременно использовать под 7 кстати можно, но не SLI, только для 4 мониторов. Аналогично можно использовать 9800 для PhysX, но игр которые требуют Advanced Physx штуки три всего.
3) БП две не вытянет 80%, но и на фиг не нужно.
У тебя итак отличная видеокарта стоит. Лучше оперативки еще купи или жесткий диск !
монитор пожирнее купи
Соединить их можно при наличии функции ГибридСЛИ (не знаю как там по аглицки пишется), функция активируется в БИОСе. Сам на подобном гибриде сижу.
БП вытянет, мой 450 справляется и еще просит))))). Но всеже, сильно нагружать не советую... Мало ли...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.