Какого качества видеокарты ZOTAC?

Компьютеры игры железо оборудование видеокарты

Всес известно, что видеокарты ASUS одни из самых лучших, но дорогие, а их аналоги от Palit по качеству мягко говоря не очень, зато дешевле. Так вот как с качеством у ZOTAC? К кому Zotac ближе по качеству своей продукции к Asus или к Palit и на сколько?

P.S.> Хочу взять себе ZOTAC GeForce GTX560Ti AMP! Edition. Или лучше от другого производителя? (Качество играет важную роль, типа Palit, Manli, J&W брать не буду)
Ответы:
Нужно качество- бери референс.
Хоть палит, хоть нонейм(без наклеек или с наклейками нвидия/АМД), хоть евга. разницы 0.
сейчас эталонные версии карт оочень хороши.  И у красных и у зеленых.
>>стараются сохранять подмоченную репутацию....
Тоесть ничего плохого не будет ))). У самого множество карт было и типов и производителей, ZOTAC -  вполне нормальные карты, у самого еще 260 до сих идеально работает. К слову - ASUS пробовал карт 10 - ни одна не понравилась, то кондеры свистят, то кулер визжит, то все вместе, хотя может не везло...
Не хуже, чем Asus или Gigabyte. А Palit даже рядом с ними не стоит.
на мой вкус асус все равно завышает цены
а вот зотак очень хорошие карты
тем более что их купила энвидиа, что так проблем с качеством быть не должно


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.