Ваш рейтинг производителей видеокарт(Palit, Gigabyte, Asus, Sapphire, MSI и т.д.)

видеокарты

Существуют карты с одинаковыми характеристиками, какие из них надёжнее, качественнее сборка?
Первой в своём списке пишите лучшую, далее в сторону ухудшения. или в опросе выберите самую надёжную. Разгонный потенциал - не учитываем, мне главное надёжность

Примечание:
HIS и XFX- среди упомянутых какие будут: лучшими, средними, худшими?
Повторяю: если карты по характеристикам ИДЕНТИЧНЫ, ну допустим мне понравилась Radeon HD 6850 (без разгона и без урезки)
Ответы:
Лучше уж сравнивать конкретные видеокарты, а не производителей...И почему-то не вижу здесь XFX.
зато Gainward/Leadtek/PNY есть....мда.
могу сказать что sapphire одна из самых ненадежных...
Все хорошие и качественные кроме Palit и PowerColor. А Radeon HD 6850 очень удачным получился у MSI, тихий и холодный.
Railag - хотел себе сначала взять такую, но их не было, и сказали - неизвестно когда появятся, поэтому взял сапфир. У этого гигабайта вроде как регулятора вращения нету, а так мне понравилась (на внешний вид, естественно). У моего сапфира т в нагрузке не превышает 71 градус, уж не знаю много это или мало при нынешних-то температурах, как по мне - многовато, хочу понизить градусов хотя-б на 7. До этого тоже сапфир х800 про пашет в соседней комнате
П.с. С дровами никаких проблем не замечено. Понравился пункт в каталисте со сжатием видео, сыро, конечно, настроек почти ноль, но всё-же - фильм 720 на 3хх 1ч 35м сжал в див х аж-нак за 8 минут ! Вот это да ! Есть куда стремиться. Если-б ему настроек как в virtual dub-е - цены-б ему не было
Gigabyte - самые надежные. Бери их.
Основное отличие от остальных, что они используют охлаждение от Zalman, т. е. как правило меньше греются чем остальные. А это чоень важно.
все карты были у меня только Sapphire.
я за сапфир - выдерживают лужу воды в работе.
зотак выдерживает отвертку ,упавшую на карту при работе.
хфх - дешево сердито
гигабайт - практично
асус - мажорно
мси - пытаются репутацию выгодной покупки заслужить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.