Проблема с видеокартой

Компьютеры железо видеокарты Ati Radeon

Подскажите пожалуйста!
Проблема в следующем: недавно обновил железо, прошло 3 недели, но с первых дней возникла проблема с драйвером видухи. Изображение зависает, экран темнеет, потом отрубается монитор, но через 2-3 секунды все приходит в норму. Наверняка владельцам видух ATI знакома ошибка "Видеодрайвер AMD Driver перестал отвечать и был успешно восстановлен". Я сначала не обращал внимания, возникала эта ошибка редко, но раза 2 в день было. Сейчас же в какой-то определенный момент, пока я не понял какой именно, эта ошибка начинает вылетать с периодом в 20-30 секунд, причем не запущена игра, не смотрю фильм, просто стоит нажать на какую-нить кнопку, поменять вкладку в браузере или пролистать страницу, в общем если сделать что-то, что требует от видухи каких-то действий. И так продолжается пока изображение совсем не повисает, причем комп продолжает работать, проги функционируют и идет звук, если слушаешь музыку или фильм смотришь. При том, игры спокойно идут на максимальных настройках и ниче не вылетает и не виснет, эта фигня происходит именно в оконном интерфейсе винды. Видуха в эти моменты холодная, перегрева точно нет. Пробовал колдовать с дровами, ставить старые, с диска в комплекте, самые новые с сайта AMD, с сайта HIS. Ниче не помогает. В чем может быть косяк?

Конфигурация
-----------------------------
Мат. плата ASUS M4A77TD PRO
Проц AMD Phenom II X4 925
Память Kingston1333 2*2Gb
Видуха HIS ATI Radeon HD5770 DDR5 1024


Примечание:
Windows 7 32bit

Примечание:
Velton 500W

Примечание:
2GoriLLa
Драйвер удалял и сдавил заново. Винда не сборкой, а официальный образ семерки.
Ответы:
Блок питания. Мощность? Производитель?
Может это вообще не видеокарта ? А если драйвер снести ? Сборка винды не от зверя ?
Так а чё - ставил, как без драйвера работает ? В safe mode как ?
Тебе видимо придется не гадать, а тестить с заменой компонентов. Я советую начать с блок питания и комп разобрать перед тестом и собрать просто на столе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.