Аналог GeForce 8400M GS.

компьютеры железо видеокарты

На ноуте Acer 7720zg сгорела видеокарта GeForce 8400M GS, какие есть аналогичные карты для замены, желательно лучше.
Ответы:
Надо ещё расчитать энергопотребление, чтобы лаптоп не помер :).
Что-то младшее из серии ATI (AMD) 5000 должно подойти. Например ATI Mobility Radeon HD 5400.
хороший вопрос... я даже в друг задумался о апгрейте, у самого точно такой же ноут дома (как замена настолке, тк умерла батарея)
те присоединяюся к вопросу
давай искать вот тут http://www.nvidia.ru/page/geforce_m_series.html =)
На наоуте обычно практически невозможно заменить или отремонтировать видео карту т.к. они в основной массе распаяны на  самой материнской плате! И если у Вас видео акселератор на вашем ноуте сделан отдельной платой (что достаточно редкость) то найти даже аналог будет не легко не говоря уже о замене на наиболее производительный вариант!
http://slovelissimo.blogspot.com/2010/05/acer_13.html
Тут целый список. Спросите про zg там.
Наверно уже поздно, но вот неплохая статья на тему. Правда там к сожалению только один аналог предлагается.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.