как сделать выход видео на два монитора

компьютеры видеокарты

видеокарта nVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X есть выход S-video как сделать чтобы изображение шло на монитор и телевизор одновременно.

Примечание:
при перезагрузке работает тот монитор который был подключен ранее а второй не активен может нужен какой-то драйвер?

Примечание:
Далее все как при обычном подключении на 2 монитора. А как я раньше с этим не сталкивался.
Ответы:
Купить специальный переходник с s-video на тюльпан или скарт (если телевизор не имеет входа s-video) и перезагрузить компьютер с включенным телевизором. Далее все как при обычном подключении на 2 монитора.
1на рабочем столе Правая кнопка мыши - свойства вкладка параметры дополнительно мониторы
2 если есть картинка телевизора подключаем переходник, включаем телевизор переключив его на Видео
далее пункт 1
3 щелкаем на красную кнопку около изображения телевизора Ок она станет зеленой
изображение должно появиться на телевизоре перезагрузка не требуется
при включении видео плеера изображение может не появится на ТВ, тогда пункт 1
нажать кнопку справа от картинки с телевизором, которая не нажата
З.Ы. если на вкладке мониторов нет картинки ТВ то возможно изображение выводиться на тв и не будет
Там насколько помню есть менеджер рабочих столов, если дрова ставил родные(у меня лучше всего работали которые шли с видюхой, то есть старые).
Есть несколько типов работы с телеком: клон, растягивание рабочего стола, тебе по видиму нужен клон.
Настраивается где настройка разрешения(в хп), так же есть кнопка определить подключенные устройства.
Да, как говорили нужен кабель тюлпан-тюльпан(аля телевизор-видик).
Эх, помню в первый удеграун на телеке гонял, во классно было.
Купи если хочешь разное изображение что не советую если видеокарта слабая подсоединяй монитор по одному выходу а к другому купи переходник если разъем не подходить и соеденяй телек и в настройках сделай его или основный или дополнительным в свойствах экрана поиши. если хочешь чтобы они работали на одном выходе соеденяй только в том случае если разрешение экрана одинаково иначе придется выставлять на маньшее в смысле если у телека разрешение меньше то выставляй его разрешение если монитора меньше то его. Если у тебя ЭЛТ не ЖК а бандура целая не суди разрешение по размеру экрана у них слишком большые пиусели в отличии от ЖК


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.