Срочно нужен драйвер, не могу найти! Если знаете, дайте ссылку, пожалуйста.

Компьютеры драйвер

Драйвер на монитор samsung samtron 76bdf для Windows XP. Везде где скачивал платно, с смс! Поэтому надежда только на вас!!!
Заранее благодарен!!!

Примечание:
<А на оффициальном сайте samsung, что нету?> нет, не нашел

Примечание:
<Пробуй подобные мониторы или неопределенный от Виндоус> пройденный этап, на компьютере был установлен Windows XP SP3, удивительно, что он не может найти драйвер под этот старый монитор, а в интернет бесплатно только старенькие ОС, такие как МЕ, 2000 и т.д., под ХР все платно.

Примечание:
klen77, я же говорю на сайте производителя драйверов не нашел, а XP SP3 их найти не может.

Примечание:
klen77, я прочел
Ответы:
Пробуй подобные мониторы или неопределенный от Виндоус.
А вообще на сайте Samsung качни так называемый драйвер для этих мониторов и установи его. Потом на Рабочем столе на свободном от иконок месте щёлкни правой кнопкой мыши и появится менюшка, там выбери раздел "Свойства", после того, что появилось, выбери: "Параметры", а в "Параметрах" там уже выбери "Дополнительно", а в "Дополнительно" выбери: "Монитор", а в "Монитор" выбери "Свойства", а в "Свойствах" выбери: "Драйвер", а в "Драйвере" выбери: "Обновить", а в "Обновить" выбери "Установка из указанного места" и нажми кнопку "Далее", потом поставь зелёную точку возле фразы: <Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер.>, жмёшь кнопку "Далее", потом в том, что появилось на экране, убираешь галочку с фразы "Только совместимые устройства". Как только ты уберёшь эту галочку, появится таблица о двух колонках. В колонке "Изготовитель" находишь слово "SAMTRON" и щёлкаешь левой кнопкой мыши на этом слове. Теперь в колонке "Модель" находишь: "SAMTRON 76BDF/77BDF" и тоже щёлкаешь по своей модели монитора. Ну а потом надо щёлкнуть "Далее"! После этого появится окошко, в котором будет написано: "Мастер завершил установку программ для: SAMTRON 76BDF/77BDF". Жмёшь "Готово". После этого закрываешь все окошки и опять: на Рабочем столе на свободном от иконок месте щёлкни правой кнопкой мыши и появится менюшка, там выбери раздел "Свойства", после того, что появилось, выбери: "Параметры">, а в "Параметрах" там уже выбери "Дополнительно", а в "Дополнительно" выбери: "Монитор", а в "Мониторе" поставь галочку напротив: "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать", после чего необходимо нажать кнопку "Применить". И можешь экспериментировать с частотами, сколько душе угодно. P.S. В Windows XP SP1 эти "драйвера" уже имеются, так что скачивать с сайта Samsung ничего не надо.
ты хоть прочти ВСЁ что я написал в предыдущем ответе
в моём сп3 они есть
зайти к тебе удалённо на комп и найти у тебя этот драйвер?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.