где найти драйвер под RHEL6 для видеоплаты ATI Mobility Radeon X1350 ноутбука Compaq 6820s ?

Компьютеры Linux железо драйвер

последние выпуски ati-driver-installer с официального сайта не поддерживают X1350.
помогите найти последний драйвер, который нормально работает с указанным железом под Linux

Примечание:
мне известно, что никто ничего не поддерживает.
интересует, как получить 3D при указанных условиях?
Ответы:
http://lmgtfy.com/?q=ati+radeon&l=1
Когда найдёшь драйвер, внимательно читай release note поддержка они не поддерживают последнию версию Xorg(это известная проблема но могут быть и другие), так что возможно тебе придётся даунгрейдить Xorg или юзать свободные драйвера. Впринципе с моей Radeon 9600 компиз на свободных драйверах нормально работает.
Свободные драйвера довольно неплохо поддерживают 3D ускорение, у меня на Radeon 9600 пашут многие фичи компиза, и все фичи Cairo-dock(если добавить PPA)
Имею сей ноут, на дефолтных дровах которые в Федоре все нормально работает, видео нормально тянет,  в некоторых играх бывают тормоза но то такое...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.