Какой драйвер лучше для видеокарты ATI Radeon x2300?

Компьютеры железо драйвер

Имеется ноутбук с видеокартой ATI Radeon x2300. Собираюсь установить Windows 7. Знаю, что последние драйвера для моей видеокарты Catalyst 9.3 и Catalyst 9.11 legacy. Какой из этих драйверов лучше и почему? Поставил бы второй, но пугает "legacy", будут ли нормально идти 3D-приложения и игры в случае установки этого драйвера? Или все-таки лучше 9.3?
Ответы:
Лучше Catalyst 9.11 legacy
Видеокарта старая, в новом драйвере все равно не будет полноценной поддержки Windows 7. Можно Catalyst вообще не ставить, Windows 7 сам установит последний драйвер с сервера драйверов.
Ваша видеокарта не поддерживает Dx11, так что смысла даже в ручной установке новго драйвера нет никакого.
попробуй их в играх и сравни фпс. если дрова не понравятся - удали
на сайте радеона вводишь свою карточку и качаешь самый последний драйвер, который WHQL. Всё что можно выжать из карты - там будет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.