Удалить драйвер на сканер

компьютеры железо драйвер сканер

Не работает сканер в МФУ на моем ПК, на другом все в порядке.
Пробовал удалить драйвер через "установку удаление программ" вместе с драйверами принтера. Но после подключение МФУ в USB он его опять находит и ставит.
При попытке удалить/установить драйвера МФУ появятся сообщение "системный сбой" во время удаления/установки драйвера сканера, все остальное проходит нормально, только в конце пишет что не удалось сделать все :(
При запуске сканирования в FineReader выдает: "Ошибка загрузки модуля TWAIN: c:\windows\twain_32.dll", в Диспетчере оборудования сканер видно.

Как полностью удалить драйвер?

Примечание:
Windows XP sp2, МФУ Samsung SCX4200

Примечание:
> Панель управления/Система/Оборудование/Диспечер устройств/Совместимые принтеры
так делал, после подключения usb , сканер опять появятся и устанавливается, но не работает:

Примечание:
> 02.03.2010 20:38:36
> Ved-Ra :У тебя 7-ка? Ос

02.03.2010 19:37:27
Windows XP SP2 Rus Pro

Примечание:
Эх, еще варианты будут? Переустанавливать виндовс крайний выход, надо найти как решить проблему без этого.
Ответы:
Панель управления/Система/Оборудование/Диспечер устройств/Совместимые принтеры (далее ищешь свой, и удаляешь).
1.  Остановите службу или отключите драйвер устройства. Для служб откройте окно Панель управления (Control Panel) и выберите параметр Службы (Services). Для драйверов устройства откройте окно Панель управления (Control Panel) и выберите параметр Устройства (Devices). Если служба не прекращает свою работу или не отключается драйвер, определите их отключение при загрузке и перезагрузите компьютер.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.