Как установить разрешение 852x480 на встроеной видеокарте Intel G33

компьютеры видеокарта драйвер hdmi плазма

Как установить родное, для плазменой панели, разрешение 852x480 на видеокарте встроеной в материнку с чипсетом G33
OS WIN7. используется HDMI

Примечание:
Vladimir_Kud- вы сами подумайте,что написали! я же не прошу разрешение 8000х6000 что бы вы вопрос о памяти поднимали. ясное дело что нужно с дровами мудрить, так я за этим и обратился, а не для того что бы вы прописные истины мне объясняли.
Ответы:
Разрешение встоенной видео заависит от колличества выделенной ей памяти ОЗУ - чем больше отдаёшь под видео, тем большее разрешение можно установить. Ну и конечно же нужны драйвера на Панель, т.к разрешение не стандартное и просто так его установить не получится
Используйте программу PowerStrip
http://www.intel.com/support/ru/graphics/sb/cs-029955.htm
Может быть это поможет. Это исправленные драйвера для чипсетов 3-й серии, на которых есть проблемы с установкой нестандартных разрешений. Но, честно говоря, пробовал - не получилось. Может вам повезет больше.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.