Непонятно что греется в компе.

температура сенсор греется

В самом компе что-то греется и непонятно что именно, из за этого комп выключается не очень часто конечно, но когда захожу в игрушки то почти сразу...помогите пожалуйста решить проблему.
Датчик TMP1 и TMP3 постоянно показывает оч высокую температуру....непонятно с какого перепугу, может кто сталкивался...или причина выключения и в прочем другая?
Видюха HD4850 512mb
БП HKS 565в только недавно поменял думал что и за него.

Примечание:
http://s12.radikal.ru/i185/1001/a0/c1d5d5dcea51.png вот скриншот того что показывают датчики

Примечание:
и к стати во всех утилитах ондо и тоже показывает

Примечание:
Faust....не обязательно из меня идиота делать, все радиаторы нормальные...не горячие.....

Игорь...а если это глюк мамки в чем тогда может быть проблема выключения??

Примечание:
http://s58.radikal.ru/i162/1001/4f/224b7518027d.png вот скрины с евереста
Ответы:
А руками радиаторы потрогать не судьба?
А ты знаешь температуру чего именно они показывают??? Возможно это просто глюк матери.
Раз БП новый, то скорее всего причина не в нём.
Комп конечно может выключаться от перегрева, но если радиаторы нормальные, то как то подозрительно.....да, сделай лучше скрин everest-это мне ближе будет.
Ну вот, а радиаторы можно было уже давно пересмотреть))))))
Один датчик просто врет. Такого просто не может быть. ЦПУ - 90, а каждое ядро по отдельности 37 и 41. Все программы берут информацию с одних и тех же датчиков, вернее с их драйверов. Сами программы при этом не более чем просто интерфейс пользователя.
Не парься - тебе просто не повезло с датчиками.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.